|
||||
GOLF- VIERNES 24/3-TORNEO 10 HOYOS COPA MP SEMM - STABLEFORD 10 HOYOS - 24/3/2023 |
||||
Total Jugadores: 75 Caballeros Socios: 62 Caballeros Invitados: 0 | Damas Socias: 13 Damas Invitadas: 0 No Identificados: 0 | |||
Hora |
Jugador 1 |
Jugador 2 |
Jugador 3 |
Jugador 4 |
07:00 H1 |
LEMPERT CACICA SUSANA - (21,0) |
FERNANDEZ DEL CAMPO MARIA CRISTINA (-50) |
- |
- |
07:10 H1 |
- |
- |
- |
- |
07:20 H1 |
ESTAPE MARCELO (-50) |
RISSO FERRAND JUAN PABLO (8,0) |
- |
- |
07:30 H1 |
AMEIGENDA PADRON LUIS EDUARDO (18,0) |
- |
- |
ITMAN KACHKOWICH PABLO DANIEL (22,0) |
07:40 H1 |
PESCE INFANTE JOSE NINO (36,0) |
- |
- |
NORMEY GRIECO LUIS RAFAEL (29,0) |
07:50 H1 |
ICASURIAGA ROBERTO (30,0) |
TERRA ANTONIO (-50) |
ASZYN GLASER ALDO GABRIEL (37,0) |
- |
08:00 H1 |
TRIAS PEREZ JUAN MARTIN (-50) |
ELGUE SANCHEZ GUILLERMO ALVARO (21,0) |
LOPEZ ROQUETA JAVIER (15,0) |
NAHMIAS COHEN CLAUDIO GUSTAVO (31,0) |
08:10 H1 |
- |
- |
- |
- |
08:20 H1 |
GANCEDO FORNI GERARDO RAMON (21,0) |
NIN NOVOA FERNANDO DANIEL (21,0) |
SARTHOU EVANDRO (-50) |
DEMICHERI ILARIA RUBENS ANGEL (24,0) |
08:30 H1 |
CROSTA RODRIGUEZ DANIELLA (27,0) |
LUECHES LLANTADA PILAR (26,0) |
RAMELA REGULES ANA INES (30,4) |
- |
08:40 H1 |
- |
SILVA RODRIGUEZ JOSE ANTONIO (24,0) |
HESPANHOL PASTORINI LEONARDO (22,0) |
- |
08:50 H1 |
- |
- |
- |
- |
09:00 H1 |
FERNANDEZ SECCO GONZALO JOSE (-50) |
FOLLEGGER PROCHKA WALTER JIOHANN (16,0) |
- |
- |
09:10 H1 |
- |
- |
- |
- |
09:20 H1 |
- |
- |
- |
- |
09:30 H1 |
- |
- |
- |
- |
09:40 H1 |
- |
- |
- |
- |
09:50 H1 |
ROHR PATRICIA (19,0) |
- |
CHAVARRIA MUDRAS ANA INES (-50) |
- |
10:00 H1 |
ARIASI GIURIA LUIS ROBERTO (13,2) |
SOSA MUSSE PATRICIO (36,0) |
SOSA MUTTO JORGE OMAR (8,0) |
MARTINEZ SALIBA WALTER GUILLERMO (-50) |
10:10 H1 |
- |
- |
- |
- |
10:20 H1 |
PI PASSARELLO DIEGO MARCELO (22,0) |
EGUREN BAROFFIO MANUEL (24,0) |
BADANO HERMIDA ENRIQUE NO (36,0) |
- |
10:30 H1 |
- |
- |
- |
- |
10:40 H1 |
- |
- |
- |
- |
10:50 H1 |
- |
- |
- |
- |
11:00 H1 |
- |
- |
- |
- |
11:10 H1 |
- |
- |
- |
- |
11:20 H1 |
- |
- |
- |
- |
11:30 H1 |
- |
- |
- |
- |
11:40 H1 |
- |
- |
- |
- |
11:50 H1 |
- |
- |
- |
- |
12:00 H1 |
- |
- |
- |
- |
12:10 H1 |
- |
- |
- |
- |
12:20 H1 |
- |
- |
- |
- |
12:30 H1 |
- |
- |
- |
- |
12:40 H1 |
- |
- |
- |
- |
12:50 H1 |
- |
- |
- |
- |
13:00 H1 |
- |
SBARBARO MUŅOZ AUGUSTO MARCOS (14,0) |
- |
- |
13:10 H1 |
- |
- |
- |
- |
13:20 H1 |
- |
- |
- |
- |
13:30 H1 |
BRAUN SOFFER EDUARDO (15,0) |
MORAES MOREIRA VICTOR ALFREDO (-50) |
RICART REQUENA MIGUEL (-50) |
SANTOS VEIGA DIEGO RAFAEL (5,0) |
13:40 H1 |
- |
- |
- |
- |
13:50 H1 |
- |
- |
- |
- |
14:00 H1 |
- |
- |
- |
- |
14:10 H1 |
- |
- |
- |
- |
14:20 H1 |
- |
- |
- |
- |
14:30 H1 |
KRONFELD POLLAK LEONARDO MIGUEL () |
MAZZUCHI FERNANDO (20,0) |
MONTES NARBONDO ESTEBAN (13,0) |
MARONNA GIORDANO GERARDO (36,0) |
14:40 H1 |
- |
- |
- |
- |
14:50 H1 |
- |
- |
- |
- |
15:00 H1 |
- |
- |
- |
- |
15:10 H1 |
- |
- |
- |
- |
15:20 H1 |
GRAGLIA FEDERICO (H) (29,0) |
GRAGLIA MURACCIOLE FEDERICO MARIA (-50) |
- |
- |
15:30 H1 |
FABINI STAJANO CARLA (-50) |
ENSINK DE WELLS LIESELOTTE (-50) |
MAGARIŅOS LUJAN (8,0) |
MUŅOZ GRIGALIUNAS ALICIA ELEONORA (-50) |
15:40 H1 |
- |
- |
- |
- |
15:50 H1 |
DE LA FUENTE JUAN (17,0) |
DE LA FUENTE LOPEZ CARLOS MANUEL (28,0) |
VIGLIETTI GOMEZ PABLO (11,0) |
SANGUINETTI FERNANDEZ JORGE ANIBAL (21,0) |
16:00 H1 |
COMESAŅA PIERRI RAFAEL DANIEL (30,0) |
ALMIRON MARIO () |
MASCHERONI MERCADO JUAN CARLOS (21,0) |
REZA SANCHEZ JOSE ANGEL (-50) |
16:10 H1 |
PIETRAFESA SENANDEZ ALEJANDRO ANDRES (17,0) |
- |
- |
- |
16:20 H1 |
- |
- |
- |
- |
16:30 H1 |
- |
- |
- |
- |
16:40 H1 |
- |
- |
- |
- |
16:50 H1 |
- |
- |
- |
- |
17:00 H1 |
- |
- |
- |
- |
17:10 H1 |
- |
- |
- |
- |
17:20 H1 |
- |
- |
- |
- |
17:30 H1 |
GALLO ARTUCIO JUAN MARTIN () |
SECCO BONOMI MARTIN JOSE (26,0) |
MACHIŅENA CARABELLI JUAN PABLO (-50) |
LARRIQUE CHIARINO SANTIAGO (9,0) |