|
||||
GOLF -SÁBADO 25/2- TORNEO 18 HOYOS MEDAL PLAY - MEDAL - 25/2/2023 |
||||
Total Jugadores: 62 Caballeros Socios: 58 Caballeros Invitados: 2 | Damas Socias: 2 Damas Invitadas: 0 No Identificados: 0 | |||
Hora |
Jugador 1 |
Jugador 2 |
Jugador 3 |
Jugador 4 |
07:00 H1 |
GONZALEZ PEREZ TYDEO (-50) |
RODRIGUEZ IBARRA JULIO NESTOR (-50) |
SANZ MAROÑO JOSE ENRIQUE (36,0) |
JAUNSOLO BARNECHE DIEGO JULIO (25,0) |
07:10 H1 |
SANGUINETTI LEGASPI HECTOR (13,0) |
- |
SANTOS VEIGA DIEGO RAFAEL (5,0) |
PESCE INFANTE JOSE NINO (36,0) |
07:20 H1 |
MOLINA RODRIGUEZ MARIO GERARDO (7,0) |
DO CAMPO MARCHETTI ANIBAL (25,0) |
- |
- |
07:30 H1 |
ITMAN KACHKOWICH PABLO DANIEL (22,0) |
RODRIGUEZ DIEGO (26,0) |
- |
GALLO ARESTI CARLOS ALBERTO (23,0) |
07:40 H1 |
CERETTA AROCENA HUMBERTO (5,4) |
PUIG CEDRES ENRIQUE MARCEL (24,0) |
- |
DALMASO ZANOLLI DAMIAN (9,0) |
07:50 H1 |
- |
KLEIN COSSARO ALEJANDRO SANTIAGO (-50) |
BONINO VIVO NICOLAS (-50) |
- |
08:00 H1 |
COMESAÑA PIERRI RAFAEL DANIEL (30,0) |
SARAIVA LARROSA ENRIQUE ADRIAN (20,0) |
ELGUE SANCHEZ GUILLERMO ALVARO (21,0) |
- |
08:10 H1 |
- |
- |
ALCALA SIMBAQUEVA ANDRES HERNANDO (-50) |
EGUREN BAROFFIO MANUEL (24,0) |
08:20 H1 |
PIÑEYRUA PEDRO D. (13,0) |
- |
PEREZ ARRARTE CARLOS (-50) |
- |
08:30 H1 |
MONTES NARBONDO ESTEBAN (13,0) |
- |
- |
- |
08:40 H1 |
- |
- |
- |
- |
08:50 H1 |
QUINTANILLA JAVIER (26,0) |
- |
VAINIO PETER (24,0) |
- |
09:00 H1 |
- |
- |
- |
- |
09:10 H1 |
MATTOS DAHLQUIST ANA MARIA (27,0) |
- |
- |
- |
09:20 H1 |
- |
- |
- |
- |
09:30 H1 |
- |
- |
- |
- |
09:40 H1 |
- |
- |
- |
- |
09:50 H1 |
- |
- |
- |
- |
10:00 H1 |
- |
- |
- |
- |
10:10 H1 |
- |
- |
- |
- |
10:20 H1 |
- |
- |
- |
- |
10:30 H1 |
- |
- |
- |
- |
10:40 H1 |
- |
- |
- |
- |
10:50 H1 |
- |
- |
- |
- |
11:00 H1 |
INVITADO TICKETS ENTREGA DE PREMIOS |
MORILLO ZACCAGNINI ALBERTO PABLO (6,0) |
ELICES FRANCISCO |
LARRAURI CONRADO (28,0) |
11:10 H1 |
TEUTEN MARK CHRISTOPHER (19,0) |
DE LA FUENTE JUAN (17,0) |
CRISPO CAPURRO CARLOS (33,0) |
- |
11:20 H1 |
- |
- |
- |
- |
11:30 H1 |
- |
- |
- |
- |
11:40 H1 |
- |
- |
- |
- |
11:50 H1 |
- |
- |
- |
- |
12:00 H1 |
- |
GOLLER FRISCH ALFREDO (11,0) |
- |
- |
12:10 H1 |
- |
- |
- |
- |
12:20 H1 |
- |
- |
- |
- |
12:30 H1 |
- |
- |
- |
- |
12:40 H1 |
- |
- |
- |
- |
12:50 H1 |
- |
- |
- |
- |
13:00 H1 |
- |
- |
- |
- |
13:10 H1 |
- |
- |
- |
- |
13:20 H1 |
- |
- |
- |
- |
13:30 H1 |
LEVINSKY FEDERICO (-50) |
CELLERINO CASTRO LUCAS (3,0) |
CARBAJALES JOSE (17,7) |
- |
13:40 H1 |
- |
- |
- |
ESTAPE MARCELO (-50) |
13:50 H1 |
- |
VERTIZ BASAGOTTI GONZALO ALVARO (22,0) |
- |
- |
14:00 H1 |
DE LA FUENTE LOPEZ CARLOS MANUEL (28,0) |
NONGOY GUSTAVO (30,0) |
- |
- |
14:10 H1 |
ICASURIAGA ROBERTO (30,0) |
GATTI HERNANDEZ REINA (-50) |
RIZZO PIÑEIRO-SORONDO TOMAS AGUSTIN (27,0) |
- |
14:20 H1 |
- |
- |
- |
- |
14:30 H1 |
- |
- |
- |
- |
14:40 H1 |
- |
- |
PIETRAFESA SENANDEZ ALEJANDRO ANDRES (17,0) |
- |
14:50 H1 |
SBARBARO MUÑOZ AUGUSTO MARCOS (14,0) |
TEMPONI RODRIGUEZ ANTONIO ATAHUALPA (13,0) |
CARRAU SUPPARO ROBERTO ANDRES (28,0) |
- |
15:00 H1 |
PALERMO TAMABACO TABARE (21,0) |
HARTMANN CHIARA PABLO RAFAEL (8,0) |
JUDE GUILLE () |
- |